В храме прошел концерт для подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

2015апр26 Концерт_126 апреля храм посетили подопечные Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону. Для детей учащимися приходской воскресной школы и молодежным центром был специально организован праздничный концерт.

Певчие детского церковного хора подарили юным зрителям свои песенные и стихотворные пасхальные поздравления. С юмористической сценкой выступили активисты приходского молодежного центра. Самые яркие впечатления у гостей оставил семейный дует Ксении и Ирины Колосовых, исполнивший произведения мировой классики на скрипке и фортепиано. В завершении концерта всем подопечным Центра учащиеся воскресной школы подарили подарки.

2015апр26 Концерт_3

2015апр26 Концерт_2