С подопечными Социально-реабилитационного центра прошло занятие о святых Женах-мироносицах

2015.04.24 Приют_123 апреля сестры милосердия приходского сестричества Марина Перькова и Светлана Дроненко, в предверии праздника святых Жен-мироносиц посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Марина и Светлана поздравили с наступающим праздником директора Центра Фоменко Людмилу Альбертовну и пригласили ее и подопечных Центра в храм на праздничный концерт. С детьми из младшей группы сестры посмотрели мультфильм о добре, после чего разгадали загадки из православной передачи для детей Шишкин лес и разукрасили раскраски на тему праздника.Дети старших групп занимались лепкой Пасхальных поделок, а затем посмотрели православную передачу о Женах-мироносицах. В конце встречи все дети получили сладкие подарки.

2015.04.24 Приют_2