В храме прошла выставка художественных работ учащихся ДХШ им. А.С. и М.М. Чиненовых г. Ростова-на-Дону

2015.04.22 Выставка ДХШ им. Чиненовых_1С 18 по 22 апреля в храме по благословению настоятеля протоиерея Константина Макаренко прошла выставка художественных работ учащихся Детской художественной школы имени А.С. и М.М. Чиненовых.

На выставке были представлены 15 картин юных художников в возрасте от 7 до 15 лет, нарисованные красками, фломастерами, карандашом. На своих работах дети изобразили православные храмы г. Ростова-на-Дону и святых, учащиеся младших групп представили картины на тему Пасхи. Выставка экспонировалась в цокольном этаже храма, её посетили учащиеся приходской воскресной школы, сотрудники храма и многочисленные прихожане.

>ФОТО<