Регент детского хора стала лауреатом II степени Южно-российского музыкального конкурса юбилейных дат «Признание»

2015.04.19 Кристина_конкурс_1С 17 по 19 апреля в Ростове-на-Дону прошел Южно-российский музыкальный конкурс юбилейных дат «Признание», посвященный празднованию юбилейных дат великих отечественных и зарубежных композиторов.

Конкурс собрал сильнейших исполнителей Юга России, которые должны были исполнить по три произведения. Регент приходского детского хора, студентка Ростовского колледжа искусств Кристина Карпова  стала лауреатом конкурса II степени в номинации «Фортепиано».  Настоятель храма протоиерей Константин Макаренко поздравил Кристину с хорошим выступлением и пожелал ей дальнейших творческих успехов.