Настоятель храма принял участие в родительском собрании в Лицее №27 им. А. Суворова

2015.04.17 Родительское собрание_116 апреля в Лицее №27 им. А. Суворова состоялось родительское собрание. В собрании по приглашению администрации Лицея принял участие настоятель храма протоиерей Константин Макаренко и помощник настоятеля по религиозному образованию и катехизации Андрей Антонян.

Священник рассказал присутствующим родителям о содержании модуля «Основы православной культуры» из курса «Основы религиозной культуры и светской этики», обратил внимание на необходимость знания детьми своей родной культуры, на которой основывается история нашего государства. Затем перед родителями выступил Андрей Антонян, он более детально раскрыл проблемы, связанные с недопонимаем данного предмета и бытующими предрассудками со стороны родителей.

2015.04.17 Родительское собрание_2