Богослужения Страстной Седмицы Великого поста

2015.04.11 Службы Страстной Седмицы_69 апреля 2015 года, в четверг Страстной седмицы, день Воспоминания Тайной Вечери, в храме состоялась Божественная литургия, которую возглавил настоятель протоиерей Константин Макаренко в сослужении духовенства прихода.

Вечером этого же дня была отслужена  Великая Вечерня с чтением 12-ти Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа.

10 апреля, в Страстную Пятницу - день, посвященный воспоминанию Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа, в храме состоялась Вечерня с выносом Плащаницы, а вечером была отслужена утреня с Чином погребения. По окончании Великого славословия с пением погребального «Святый Боже» был совершен крестный ход с Плащаницей.

>ФОТО<