В праздник Входа Господня в Иерусалим в храме прошла благотворительная ярмарка-выставка

2015.04.05 Вход Господень в Иерусалим_125 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим по благословению настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко прошла благотворительная ярмарка-выставка.

На ярмарке были представлены различные поделки,  картины из шерсти, выполненные работниками и прихожанами храма на мастер-классах, проводимых в храме, а также работы, выполненные учащимися приходской воскресной школы. Все понравившиеся экспонаты выставки прихожане могли приобрести за добровольное пожертвование. Собранные денежные средства будут направлены на благотворительные цели к празднику Воскресения Христова.

2015.04.05 Вход Господень в Иерусалим_13