Храм с экскурсией посетили студенты из регионов Юга России

2014.08.13 студенты РГУПСа в храме_1   13 августа в рамках молодежного православного лагеря, действующего на базе РГУПСа, студенты из различных регионов Юга России посетили с экскурсией наш храм. Студентов сопровождали настоятель и клирик храма св. прав. Иоанна Кронштадтского иерей Владислав Паланчев и иерей Роман Листровой.

Гости приняли участие в молебне перед иконой с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского, после которого все смогли приложиться к святыне. Затем была проведена экскурсия по экспозиции иллюстраций к книгам Ветхого Завета знаменитого французского художника Гюстава Доре. В заключении гостям был показан фильм, повествующий о жизни святой равноапостольной княгини Ольги.

2014.08.13 студенты РГУПСа в храме_2   2014.08.13 студенты РГУПСа в храме_3   2014.08.13 студенты РГУПСа в храме_4