С воспитанниками Соцаильно-реабилитационного центра для несовершеннолетних проведены занятия о приближающихся двунадесятых праздниках

2015.03.31 Приют_131 марта сестры милосердия приходского сестричества Марина Перькова и Светлана Дроненко, посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В преддверии праздников встреча получилась очень насыщенной.С самыми маленькими детьми сестры посмотрели мультфильм и Благовещении, который рассказал о истории и традициях этого праздника выпускать на волю птиц. После мультфильма малышам предложили раскрасить птичек. Детям средней и старшей возрастных групп  рассказали о празднике Входа Господня в Иерусалим, а также о Лазаревой субботе и посмотрели мультфильм.
Затем Светлану и Марину дети пригласили на утренник, от которого все получили массу приятных впечатлений.

2015.03.31 Приют_2