Подписан договор о сотрудничестве между приходом храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» и МБДОУ Детский сад №19

2015.02.24 Договор с детским садом_124 февраля подписан договор о сотрудничестве между Приходом храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» и МБДОУ Детский сад №19 и утверждены план совместных мероприятий и программа совместной учебно-воспитательной работы.

Предметом договора является совместное сотрудничество прихода и детского сада по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста на основе изучения православных ценностей и традиций русского народа. Среди направлений совместной работы особо выделены: знакомство детей с православными праздниками, показ стремления к нравственному идеалу на примере жития святых, поучительные чтения и беседы.