Помощник настоятеля храма провел «Час православной культуры» с учениками лицея №27 им. А. Суворова

2015.02.11 Урок в лицее №27_111 февраля помощник настоятеля по религиозному образованию и катехизации Андрей Антонян провел "Час Православной Культуры" с учащимися начальных классов Лицея  №27 им. А. Суворова. Тема очередной встречи: "Христианское проявление милосердия и добра".

На встрече было рассказано об исключительной важности проявления любви и милосердия к окружающим нас людям. Опираясь на примеры из житийной литературы, Андрей так же рассказал о том, как милосердное отношение, проявленное святыми людьми к недоброжелателям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, меняло их отношение к христианству. В завершение встречи Андрей рассказал притчу "О трех братьях", ярко иллюстрирующую слова Апостола Павла: "Не будь побежден злом, но побеждай зло добром".