В храме состоялась встреча настоятеля и заведующей МБДОУ «Детский сад №19 «Ласточка»

2015.02.02 Встреча с зав. детским садом_1В храме остоялась встреча настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко и заведующей МБДОУ «Детский сад №19 «Ласточка» Ольгой Гридневой.

На встрече были обсуждены вопросы сотрудничества в сфере духовно-нравственного воспитания детей на основе изучения православных ценностей и традиций русского народа: знакомство с православными праздниками, показ стремления к нравственному идеалу на примере жития святых, поучительные чтения и беседы. По результатам встречи было принято решение о подписании в ближайшее время договора о сотрудничестве и составления плана совместных мероприятий на 2015 год.