В храме состоялась встреча настоятеля с ветеранами Совета ветеранов микрорайона Военвед

2015.01.21 Встреча с ветеранами_221 января в храме состоялась встреча настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко с ветеранами труда и ветеранами Великой Отечественной войны, членами Совета ветеранов микрорайона Военвед Октябрьского района г. Ростова-на-Дону во главе с председателем Владимиром Васильевичем Коваленко.

Настоятель поздравил дорогих гостей с праздниками Рождества Христова и Крещения Господня, рассказал об этих праздниках и святочных днях. В теплой обстановке, за кружкой чая, священник ответил на многочисленные вопросы ветеранов. В конце встречи настоятель подарил всем гостям диски с видеоинформацией о жизни прихода и выпуски журналов «Вестник Донской митрополии».

2015.01.21 Встреча с ветеранами_1