В преддверии Богоявления настоятель храма вручил профессиональный подарок Детскому муниципальному ансамблю «Казачата» (г. Майкоп)

2015.01.15_1В храме состоялась встреча настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко с руководителями Детского муниципального песенно-танцевального ансамбля «Казачата» (г. Майкоп) Наталией Ивановной и Анатолием Васильевичем Уваровыми.

Давняя дружба и недавнее творческое сотрудничество объединило наши города. Этот замечательный коллектив дважды за год приезжал с благотворительными сольными концертами для гостей, прихожан и сотрудников храма. На встрече настоятель храма в благодарность за сотрудничество преподнес ансамблю и его руководителям в дар два профессиональных микрофона.