В храме прошел Рождественский концерт

2015.01.11 Рождественский концерт_311 января по окончании Божественной литургии в храме прошел Рождественский концерт. На празднике присутствовали настоятель храма протоиерей Константин Макаренко, клирики и сотрудники храма и многочисленные прихожане.

Учащиеся приходской воскресной школы подготовили для праздничного мероприятия стихи и песни, ученица Ксения Колосова в дуэте со своей мамой исполнили на скрипке и фортепиано полонез Венявского. С вокальными номерами выступили певчие приходского детского хора под руководством Кристины Карповой. Восторг зрителей вызвала сценка «Дары Артабана», подготовленная молодыми активистами храма, рассказывающая о путешествиях четвертого волхва Артабана, 33 года искавшего Иисуса Христа, чтобы принести Ему свои дары. В заключение праздничного концерта, церковный хор под управлением регента Марии Макаренко, исполнил красивые Рождественские колядки. По окончании праздника настоятель храма поблагодарил всех за прекрасный концерт и вручил всем детям, присутствующим на празднике, сладкие подарки.

> ФОТО <