В праздник Собора Пресвятой Богородицы и день своего тезоименитства настоятель храма возглавил Божественную литургию

2015.01.08 День Ангела_68 января, в праздник Собора Пресвятой Богородицы и день памяти своего небесного покровителя Константина Синадского, настоятель храма протоиерей Константин Макаренко возглавил Божественную литургию.

Ему сослужили: настоятель храма св. прав. Иоанна Кронштадтского иерей Владислав Паланчев, клирики нашего храма – протоиерей Валентин Почтовый и иерей Димитрий Хлытчан. За богослужением пел хор под руководством регента матушки Марии Макаренко, которая также в этот день праздновала свое тезоименитство (день памяти святой  Марии Локтионовой) и детский хор под руководством регента Кристины Карповой.

По окончании литургии к настоятелю и матушке со словами поздравления обратилось сослужащее духовенство, сотрудники и многочисленные прихожане. Детский хор исполнил специально разученное к празднику произведение и вручил именинникам цветы.

> ФОТО <