В храме состоялась встреча настоятеля с ветеранами Совета Ветеранов микрорайона Военвед Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

2014.07.30 Ветераны в храме_130 июля в храме состоялась встреча настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко с ветеранами Совета ветеранов микрорайона Военвед Октябрьского района г. Ростова-на-Дону. Перед началом встречи старшая сестра приходского сестричества Лариса Татаренко рассказала ветеранам об устройстве православного храма и провела экскурсию.

Затем, в теплой атмосфере, за чашкой чая ветераны смогли пообщаться с настоятелем. Отец Константин обратился к гостям с приветственным словом, вручил Совету ветеранов в дар от храма икону Божией Матери «Нерушимая Стена», церковный календарь и духовную литературу, а затем ответил на многочисленные вопросы. В конце встречи настоятель пригласил всех на воскресное Богослужение, за которым будут поминаться жертвы Первой мировой войны.

2014.07.30 Ветераны в храме_2   2014.07.30 Ветераны в храме_3   2014.07.30 Ветераны в храме_4