Приходской молодежный центр получил благодарственное письмо от Отдела по молодежно-миссионерскому служению Ростовской-на-Дону епархии

2014.12.13 Благодарственное письмо_113 декабря в ДГТУ прошло совещание помощников благочинных и настоятелей храмов Ростовской-на-Дону епархии по молодежно-миссионерской работе.

Возглавил заседание руководитель Отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Ростовской-на-Дону епархии иерей Михаил Гапоненко. В ходе заседания были подведены итоги работы за прошедший год и особо отмечены активно развивающиеся приходские молодежные центры. Наш молодежный центр был отмечен Благодарственным письмом «За организацию и проведение молодежных миссионерско-просветительских акций в г. Ростове-на-Дону».

«Поздравляю всех активистов молодежного центра с этой наградой! Пусть это послужит для нас стимулом для дальнейшего служения во славу Русской Православной Церкви и Господа нашего Иисуса Христа! Спасибо нашему дорогому настоятелю, о. Константину за поддержку наших начинаний и всем активистам нашего центра!». Помощник настоятеля по молодежно-миссионерской работе Ирина Салмина