Помощник настоятеля храма провел беседу с воспитанниками военно-патриотического клуба «Платовец»

2014.12.08_1Состоялась очередная беседа помощника настоятеля храма по религиозному образованию и катехизации Андрея Антонян с воспитанниками Военно-патриотического клуба«Платовец».

Встреча посвящена теме«Крещение Руси: мифы и действительность». Андрей рассказал о том, когда и при каких обстоятельствах христианская вера достигла древних славянских племен. Затем участники встречи услышали о святом равноапостольном князе Владимире, религиозный выбор которого определил будущее нашей цивилизации. В завершение беседы состоялся просмотр популярного в наше время мифа о насильственном крещении Древней Руси.