Помощник настоятеля храма подготовил подопечных Социально-реабилитационного центра для несоврешеннолетних к принятию таинства Крещения

2014.07.22 Соц-реб центр Андрей_подготовка к Крещению_3 22 июля сотрудники храма посетили воспитанников Социально-реабилитационного центра для несоврешеннолетних г. Ростова-на-Дону. Социальный работник храма Марина Перькова занималась изготовлением с детьми различных поделок.

Помощник настоятеля по религиозному образованию и катехизации Андрей Антонян провел огласительные беседы с детьми, желающими и готовящимися принять таинство Крещения. В живой беседе было рассказано о смысле Таинства Крещения, как духовного рождения. Так же Андрей рассказал об ответственности христианина знать и хранить свою веру (быть честным, милосердным, правдивым, дружелюбным). В конце беседы был сделан особый акцент на том, что все христианские таинства не являются неким "магическим ритуалом", поэтому осознанное восприятие христианской веры - есть дело первостепенной важности.

2014.07.22 Соц-реб центр Андрей_подготовка к Крещению_1   2014.07.22 Соц-реб центр Андрей_подготовка к Крещению_2