Руководитель приходского молодежного центра приняла участие в собрании актива молодежных приходских клубов Ростова

2014.11.07 Собрание_27 ноября в Донской публичной библиотеке состоялось собрание актива молодежных клубов и движений приходов Ростова-на-Дону с участием руководителя епархиального молодежного отдела и помощников благочинных по молодежному и миссионерскому служению.

В собрании приняла участие руководитель приходского молодежного центра Ирина Салмина. Собрание провел руководитель епархиального отдела по молодежно-миссионерскому служению иерей Михаил Гапоненко. В ходе собрания участникам была представлена подробная программа2014.11.07 Собрание_1 молодежного и миссионерского направлений в рамках XIX Димитриевских образовательных чтений, рассмотрены цели и задачи каждого направления, а также планируемые к рассмотрению в ходе работы секций документы. В завершение встречи участники обсудили вопросы проведения ближайших молодежных мероприятий в Ростове-на-Дону.