В праздник Казанской иконы Божией Матери сотрудники храма посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

2014,11,04_Социально-реабил.центр_14 ноября, в праздник иконы Божией Матери «Казанская», сотрудники храма: помощник настоятеля по религиозному образованию Андрей Антонян и сойиаьный работник храма Марина Перькова посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону.

Андрей Антонян провел с детьми беседу, в которой рассказал им о Казанской иконе Божией Матери и о дне народного единства. Из беседы дети узнали историю установления праздника Казанской иконы 2014,11,04_Социально-реабил.центр_2Божией Матери, а также о том, что День народного единства, отмечаемый в нашей стране ежегодно с 2005 года, установлен в честь важного события в истории России - освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году. Затем Марина Перькова провела с детьми занятие по чтению детской Библии и разбору прочитанного материала. По традиции, встреча закончилась раздачей сладких подарков.