Помощник настоятеля провел очередную беседу с воспитанниками Военно-патриотического клуба «Платовец»

2014.10.27_1Cостоялась очередная встреча помощника настоятеля по религиозному образованию и катехизации Андрея Антонян с воспитанниками Военно-патриотического клуба «Платовец». С ребятами был проведена беседа на тему:  "Фальсификация истории".

В беседе было рассказано о том, что настоящий патриотизм не может мыслиться без серьезного, т.е. углубленного знания истории.На ярких примерах фальсификации некоторых событий периода Второй Мировой Войны было показано, насколько разрушительными могут быть последствия намеренного искажения исторических фактов, и то, как фальшивая идеология, основанная на национальной вражде и псевдо-патриотизме, меняет моральный облик целого государства и в современном мире. В конце беседы Андрей особо подчеркнул, что любовь к Отечеству выражается прежде всего в знании исторических событий его прошлого.