Активисты Северо-Западного благочиния приняли участие в выставке «Дон Православный»

22052019_122 мая со всего Северо-Западного благочиния съехались желающие помочь провести первый день выставки на высоком уровне.

Молодые люди в течение дня раздавали просветительские материалы о внутриутробном развитии ребенка и общались с гостями выставки на тему ценности человеческой жизни; играли с детьми на площадке «Пчелка»; проводили опросы и приглашали горожан к участию в социальных и просветительских проектах.

Сестры милосердия рассказывали интересующимся о работе православных сестричеств, приглашали гостей выставки на праздник милосердия и благотворительности «Белый цветок», дарили цветы всем жертвователям на дела милосердия.

Благодаря таким мероприятиям, возникает замечательная возможность общения и сближения православных христиан нашего родного города!

22052019_4

22052019_2