В храме состоялась экскурсия для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

18052019_118 мая в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» состоялась экскурсия для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Старшая сестра милосердия Татаренко Лариса Юрьевна рассказала ребятам об устройстве православного храма, символике внутреннего убранства. Затем, гостям храма было рассказано об иконе «Спас Нерукотворный» и святых угодниках Божиих, чьи мощи привезли вместе с главной иконой Вооруженных сил Российской Федерации.

После экскурсии сестры милосердия храма приготовили для детей сладкую трапезу, за которой ребята поделились своими впечатлениями об увиденном.