Состоялась квест-игра "По стопам праведника" для воспитанников подросковых объединений Северо-Западного благочиния

19052019_119 мая 2019 года воспитанники подроскового центра "Скимен" храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" и подросткового объединения "Иоанновцы" храма святого праведного Иоанна Кронштадтского провели квест-игру "По стопам праведника".

Организаторами игры по благословению благочинного Северо-Западного округа протоиерея Константина Макаренко и настоятеля Иоанно-Кронштадтского храма иерея Владислава Паланчева выступили руководители подросковых объединений Елена Демиткина и Елена Шестопалова.

В процессе игры двум смешанным командам необходимо было пройти по заранее спланированному маршруту. Точками маршрута стали те места на карте или здания, в которых присутствовал святой праведный Иоанн Кронштадтский во время своего пребывания в г. Ростове-на-Дону. Для того, чтобы узнать следующую точку маршрута ребятам необходимо было ответить на вопросы по знанию Священного Писания и трудов Святых Отцов Церкви.

По итогам квест-игры была награждена команда-победитель, а также лучший игрок из каждой команды, которого выбирали сами ребята.

19052019_1