Молодежь храма встретилась с руководителем Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиереем Андреем Немыкиным

19052019_219 мая в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» состоялась встреча молодежи с руководителем Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиереем Андреем Немыкиным.

Протоиерей Андрей Немыкин провел беседу с молодыми людьми об истории военного духовенства. Священник, который сам неоднократно участвовал в военных действиях, рассказал об историческом развитии служения духовенства в армии. Протоиерей Андрей Немыкин поделился примерами веры и подвига русских солдат, которые ему самому довелось увидеть. Также священник ответил на множество вопросов, возникших у молодых людей, в том числе и на вопрос, как относиться православному христианину к служению в армии.

Беседа с протоиереем Андреем Немыкиным произвела неизгладимое впечатление на молодых людей. Прошедшее обсуждение вновь заставило всех нас задуматься о том жертвенном подвиге, который ежедневно несут военнослужащие нашей родной страны.

19052019_1