Социальный работник храма посетила Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону

2014.10.21_121 октября сотрудница храма Всех Святых, руководитель «Школы милосердия» Людмила Винокурова и социальный работник ншего храма Марина Перькова посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону.

Темой для общения стало 700-летие со Дня рождения преподобного Сергия Радонежского. Детям рассказали о жизни святого, затем состоялся просмотр мультфильма, также повествующего о жизни

2014.10.21_2

великого русского подвижника. В конце занятия детям были предложено разукрасить рисунки, изображающие основные моменты из жизни преподобного Сергия и рассказать, что они запомнили о изображенных событиях.