Активисты храма в преддверии праздника Покрова Пресвятой Богородицы посетили многодетные семьи прихожан

2014.10.11 Марина и Аня в гостях у многодетных_111 октября, в преддверии праздника Покрова Пресвятой Богородицы сестра милосердия приходского сестричества Марина Перькова и активистка приходского молодежного центра Анна Терентьева  посетили многодетные семьи прихожан.

Пироги, которые заботливо напекли сестры милосердия, всем пришлись по вкусу, а чай, которым угощали гостей, был особенно вкусен прохладным вечером за теплой беседой. Дети с большим 2014.10.11_1вниманием слушали рассказы Анны, Марины и своих родителей о предстоящем празднике и делились своими знаниями, полученными в воскресной школе. В конце встреч все выразили пожелания проводить подобные встречи чаще.