В рамках молодёжного объединения «Алетейя» состоялась беседа на тему «Благодарность как способ духовного совершенствования»

15092018_115 сентября 2018 года в рамках молодёжного объединения «Алетейя» храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» состоялась беседа на тему «Благодарность как способ духовного совершенствования».

Беседу провел помощник благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию и катехизации Андрей Антонян.

Андрей обсудил с молодыми людьми значение слова «благодарность», что значит быть по-настоящему благодарным. Также, речь пошла о том, может ли чувство благодарности в человеке быть постоянным. В завершении беседы, участники дискуссии высказались на тему, как научиться быть благодарным Богу за всё, что человеку посылается на его жизненном пути.