Сотрудники храма посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону

2014.10.07 Андрей и Марина в Соц.приюте_17 октября помощник настоятеля по религиозному образованию и катехизации Андрей Антонян и социальный работник Марина Перькова

и сотрудница храма Всех Святых, руководитель «Школы милосердия» Людмила Винокурова посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону. Людмила Винокурова провела беседу с детьми, в которой рассказала им о прошедшем празднике Животворящего Креста Господня. А сотрудники храма в честь иконы Пресвятой Богородицы2014.10.07 Андрей и Марина в Соц.приюте_2 «Целительница» провели с детьми анкетирование по знанию основ православной веры, которое вызвало у детей большой интерес. Встреча принесла всем массу приятных впечатлений и закончилась раздачей сладких призов.