В рамках предмета ОПК учащиеся МАОУ Лицея № 27 им. А.В. Суворова посетили богослужение в престольный день

Престольный праздник_11 октября, в день престольного праздника, торжественное богослужение, возглавляемое митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием, посетили учащиеся 5 классов МАОУ Лицея №27 им. А.В. Суворова.

Дети вместе с учителями помолились за Божественной литургией, некоторые ребята причастились Святых Христовых Тайн. Затем директор приходской воскресной школы провел для детей экскурсию по храму, во время которой ответил на многочисленные вопросы. По окончании экскурсии учащиеся Престольный праздник_2Лицея посетили концерт Песенно-танцевального ансамбля «Казачата», который прошел на территории храма.