Певчая храма стала обладательницей Гран-при 1-го международного конкурса вокалистов им. Мануэля Гарсия, прошедшего в Болгарии

2014.09.29 Мария Суздальцева_4

Завершился 1-й Международный конкурс вокалистов им. Мануэля Гарсия, проходивший с 22 по 27 сентября 2014 года в болгарском городе Елените.

Конкурс собрал талантливых певцов и музыкантов из разных стран. В числе представителей из России была и ростовчанка, студентка 5 курса Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова Мария Суздальцева, которая стала обладательницей Гран-при в номинации «Профессионалы». Мария Суздальцева является певчей основного хора храма , активисткой приходского молодежного центра. От всей души поздравляем Марию с победой и желаем ей дальнейшего профессионального роста и  помощи Божией.