Детский камерный церковный хор храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» стал лауреатом 1 степени VI духовно-патриотического фестиваля «Православная весна»

22.04.2018_122 апреля 2018 года детский камерный церковный хор храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» под руководством регента Кристины Скопинцевой выступил на Гала-концерте VI духовно-патриотического фестиваля «Православная весна».

Детский хор храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» открыл Гала-концерт своим выступлением, исполнив Тропарь Пасхи греко-латино-славянский (А.М. Астафьев) и Единородный Сыне (А.Д. Кастальский). По итогам выступления, детский хор был награждён дипломом лауреата 1 степени VI духовно-патриотического фестиваля «Православная весна» в номинации «Хоровое пение».

22.04.2018_1