Настоятелю храма вручено благодарственное письмо от МБУК Ростовская-на-Дону городская централизованная система

Вручение благодарственных писем 11сент2014_111 сентября в храме состоялась встреча настоятеля протоиерея Константина Макаренко и заведующей библиотекой им. А. Грина Натальей Поповой.  На встрече настоятелю было вручено благодарственное письмо от директора МБУК Ростовская-на-Дону городская централизованная система

С.М. Джинибалаян за большой вклад в нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения, за помощь библиотеке им. А. Грина в организации благотворительных базаров, выставок творческих работ и за содействие в пополнении библиотечного фонда православной литературой. Также благодарственные письма за помощь библиотеке были вручены руководителю приходского кружка детского творчества Шлык Алле Григорьевне и прихожанке храма Глебовой Елене Александровне.