В Парке имени Октября в день 75-й годовщины освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков состоялся торжественный митинг и возложение цветов к мемориалу «Памятный знак 56-й Армии»

14.02.2018_114 февраля 2018 года, в день празднования 75-й годовщины освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, у мемориала в ростовском Парке имени Октября состоялся торжественный митинг.

В мероприятии приняли участие: Глава Администрации Октябрьского района города Ростова-на-Дону Золотарев Юрий Петрович, начальник управления Администрации Октябрьского района Фоменко Ирина Леонидовна, Совет ветеранов ВОВ, учащиеся школ и жители Октябрьского района. Также в мероприятии принял участие благочинный Северо-Западного округа города Ростова-на-Дону, настоятель храма в  честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» протоиерей Константин Макаренко.

Собравшиеся почтили память соотечественников, павших в  боях за свободу и независимость Родины, минутой молчания. Затем состоялась церемония возложения цветов к мемориальному комплексу «Памятный знак 56-й Армии».

14.02.2018_1