Воспитанники Воскресной школы храма приняли участие в конкурсе детского рисунка "С чего начинается Родина?"

15.12.2017_115 декабря на базе МБДОУ №192 состоялся конкурс детского рисунка "С чего начинается Родина?".

В конкурсе приняли участие ученики Лицея №27 им. А.В.Суворова, Лицея №46, Лицея №71, а также учащиеся младшей группы Воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница". Почетным членом жюри был приглашен помощник благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию Андрей Антонян.

На конкурсе были представлены рисунки патриотического характера. В своих творческих работах дети попытались ответить на главный вопрос конкурса: "С чего же начинается Родина лично для меня"? Рисунок "Мой храм" воспитанника Воскресной школы Левада Владислава был высоко оценен и занял призовое место.