Активисты приходского молодёжного центра «Алетейя» провели просветительскую акцию и пообщались с жителями микрорайона Военвед о празднике Хэллоуин

28.10.2017 Просветительская акция _128 октября 2017 года активисты приходского молодежного центра «Алетейя» провели просветительскую акцию, целью которой стало информирование подрастающего поколения микрорайона Военвед, а также их родителей об истоках праздника «Хэллоуин»

и негативных последствиях  участия в подобного рода развлечениях. Активисты раздавали прохожим листовки, а также рассказывали о противоречии этого так называемого праздника христианским традициям и ценностям. Молодые люди также старались пообщаться с подростками и узнать их мнение об этом «празднике». Так как эта акция проводится активистами храма ежегодно, приятно констатировать тот факт, что в ходе общения, с каждым годом всё большее количество как молодых людей, так и их родителей склонно считать этот праздник чуждым нашей культуре.