Помощник благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию посетил "Покровскую ярмарку" в МБДОУ №192"

14.10.2017_114 октября в праздник Покрова Пресвятой Богородицы помощник благочинного по религиозному образованию Артур Антонян посетил "Покровскую ярмарку" в МБДОУ №192.

На торжественном открытии ярмарки Артур обратился к родителям воспитанников со словами о важности сохранения сегодня культурных и духовно-нравственных традиций, опору в которых всегда находили предки нашего великого Отечества.
В программу ярмарки входили творческие номера, подготовленные детьми, а также многочисленные поделки и выпечка. Дети с радостью угощали своих родителей и гостей сладостями, дарили поделки и рисунки. Завершилась ярмарка традиционными казачьими песнями.