В храме прошла встреча ветеранов микрорайона Военвед с клириком храма иереем Олегом Пироговым

20171006_16 октября 2017 года в храме прошла встреча ветеранов микрорайона Военвед с клириком храма иереем Олегом Пироговым.

Во встрече также приняла участие помощник благочинного по Социальному служению Марина Перькова. Встреча прошла в формате чаепития. Иерей Олег Пирогов рассказал ветеранам о празднике, который совершался в этот день – зачатии Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Ветераны задавали очень много интересующих вопросов: о Евангельских событиях, о молитве и молитвенном правиле, а также о различных житейских и семейных проблемах. Священник также рассказал о понятии «греха», в частности о грехе зависти. Очередная встреча с ветеранами Совета ветеранов микрорайона «Военвед» была приурочена к декаде пожилого человека, по её окончании всем ветеранам были вручены продуктовые наборы.

20171006_2