Сотрудники и прихожане храма совершили паломническую поездку в Свято-Михайло-Афонскую Закубанскую пустынь

15.09.2017_1В период с 16 по 17 сентября, сотрудники и прихожане храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница», совершили паломническую поездку в Свято-Михайло-Афонскую Закубанскую пустынь.

Паломники ознакомились с историей Свято-Михайло-Афонского монастыря, приняли участие в Божественной литургии, приняли Святые Дары. Затем, паломники посетили Святой источник великомученика и целителя Пантелеимона на горе Физиабго (Фавор), и омылись в нём. Также, прибывшие, посетили пещеры первых монахов-насельников этой местности, восстанавливающийся храм Пресвятой Троицы, часовню и колокольню на горе Физиабго, построенные на месте разрушенных в революционные годы храмов.

15.09.2017_1