В пожарно-спасательной части №15 г. Ростова-на-Дону в канун дня празднования иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» совершено молебное пение

16.09.2017_116 сентября 2017 года, в канун дня празднования иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», штатный клирик храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» иерей Артемий Чамин совершил молебное пение перед святым образом в Пожарно-спасательной части №15 г. Ростова-на-Дону.

В молебне принимали участие начальник Пожарно-спасательной части № 15 майор Антон Пожидаев и его сотрудники.

По окончании молебна, священник Артемий Чамин окропил присутствующих, а также пожарные автомобили святой водой, после чего, обратился к собравшимся с напутственным словом, отметив важность и значимость их служения людям.

16.09.2017_1