Благочинный Северо-Западного округа принял участие в торжествах, посвящённых 80-летию Октябрьского района города Ростова-на-Дону

13.09.2017_113 сентября 2017 года благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко принял участие в торжествах, посвящённых 80-летию Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

Также, в числе почётных гостей, присутствовали депутаты законодательного собрания и глава администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

Торжественные мероприятия прошли во дворце культуры РГУПС. Перед собравшимися, выступил с поздравлениями глава администрации Октябрьского района Юрий Золотарев. В концертной программе, жителей Октябрьского района своим творчеством поздравили художественные коллективы университета: Фольклорный ансамбль "Любава" и Народный самодеятельный эстрадный вокальный ансамбль "Успех". В завершении праздника, были вручены награды почетным жителям и деятелям района.