Клирик храма иерей Артемий Чамин провел очередную беседу с личным составом ПСЧ №15 ГУ МЧС России по Ростовской области

29.08.2017._129 августа 2017 года состоялась очередная встреча клирика храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» иерея Артемия Чамина с личным составом ПСЧ №15 ГУ МЧС России по Ростовской области.

Во встрече принял участие начальник пожарно-спасательной части майор Антон Пожидаев. Священник провел беседу о ценности человеческой жизни, а также о христианском взгляде на труд. Тема беседы вызвала особый оживленный интерес и большое количество вопросов у личного состава. В конце встречи, священник и начальник пожарной части пригласили детей сотрудников к обучению в приходской воскресной школе.