Помощник благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию и катехизации принял участие в собрании посвящённом духовно-патриотическому воспитанию детей и подростков

24.08.2017_124 августа в детском патриотическом клубе "Юный летчик" состоялось собрание, в котором принял участие помощник благочинного Северо-Западного округа Ростова-на-Дону Антонян Андрей.

На собрании присутствовали руководители военно-патриотических клубов и представители школ микрорайона "Военвед".
Целью собрания было выстраивание дальнейших планов по взаимному сотрудничеству в деле духовно-патриотического воспитания детей и подростков. На предстоящий учебный год был запланирован ряд мероприятий посвященных памятным датам, а также открытых уроков, ярмарок и выставок в общеобразовательных школах.
На базе Воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" в текущем учебном году планируется регулярное проведение духовно-просветительских бесед для воспитанников школ и гимназий района.