Состоялась встреча помощника благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию Антоняна Артура с заведующей библиотекой им.А.Грина Сидоренко Натальей Алексеевной

11082017_111 августа состоялась встреча помощника благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию Антоняна Артура с заведующей библиотекой им.А.Грина Сидоренко Натальей Алексеевной.

В ходе встречи был выстроен план мероприятий на предстоящий учебный год, который включает в себя посещение классных часов и проведение внеклассных мероприятий духовно-нравственного и патриотического характера в общеобразовательных школах района.
Также был запланирован ряд просветительских лекций о христианской культуре, которые пройдут на базе библиотеки и в помещении Воскресной школы храма.
В конце встречи по благословению благочинного Северо-Западного округа Ростова-на-Дону протоиерея Константина Макаренко, Артур передал в дар библиотечному фонду книги исторического и религиозно-философского содержания.