Участники подросткового центра «Скимен» провели миссионерскую акцию

30.07.2017_1 30 июля 2017 года участники подросткового центра «Скимен» провели миссионерскую акцию.

Молодые люди раздавали жителям микрорайона Военвед листовки, под названием «Почему мы приходим в храм?». Данный буклет ребята разработали и написали сами. В тексте листовки они выразили свой взгляд на вопрос о духовной жизни человека. Также, буклет содержал информацию о просветительских проектах храма и направлениях деятельности нашего прихода.

По мнению руководителя подросткового центра «Скимен» Елены Шестопаловой, данный проект помог ребятам сформулировать собственное мнение по вопросу, какое место занимает храм Божий в их жизни. С другой стороны, содержание представленного буклета может помочь определиться людям, которые в храм ещё не пришли.

30.07.2017_1