Самая старшая прихожанка храма приняла поздравления в свой девяносто первый день рождения

27.07.2017_127 июля 2017 года отметила свой день рождения самая старшая прихожанка храма Кобзарева Пелагея Николаевна, которой исполнился 91 год.

Вся жизнь Пелагеи Николаевны проходит под девизом: «Трудись, и благодари Бога за всё!». Пелагея Кобзарева большую часть жизни провела, работая на благо Церкви, в храмах Ростова-на-Дону. Она несла послушание в просфорне, пела и читала на клиросе, помогала всегда тем, чем могла, людям, которых встречала на своём пути.

Поздравить с днём рождения Пелагею Николаевну пришли старшая сестра милосердия Лариса Татаренко и помощник благочинного Северо-Западного округа по социальной работе Марина Перькова. В ответ на поздравления, Пелагея Кобзарева пожелала каждому из нас всегда пребывать с Господом, и помогать друг другу.

27.07.2017_1