Подопечные социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница»

20.07.2017_120 июля 2017 года, в день памяти преподобной Евфросинии, великой княгини Московской, храм в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" посетили подопечные социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Под руководством помощника благочинного Северо-Западного округа по социальной работе, Марины Перьковой, ребята приняли участие в Божественной литургии. Затем, молодые люди приложились к святыням храма и помолились о своих близких. Ребята, у которых не было своих нательных крестиков, получили их в подарок. Также, для воспитанников, был организован сладкий стол, за которым, собравшиеся поделились впечатлениями. Ребята остались довольны встречей, и выразили желание приезжать чаще.

20.07.2017_1