Благочинный Северо-Западного округа, настоятель храма протоиерей Константин Макаренко удостоен памятного знака «80 лет Ростовской области»

20170718 Благочинному вручен памятный знак_2В Администрации Ростова-на-Дону заместитель главы города по социальным вопросам Елена Кожухова вручила памятный знак «80 лет Ростовской области» клирикам Ростовской-на-Дону епархии.

Награды удостоены: секретарь митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону, благочинные церковных округов города, в том числе благочинный Северо-Западного округа, настоятель храма протоиерей Константин Макаренко, руководитель епархиального информационного отдела. Памятный знак «80 лет Ростовской области» учрежден в честь юбилея региона и в целях поощрения граждан за активное участие и высокие достижения в социально-экономическом и культурном развитии Ростовской области.

20170718 Благочинному вручен памятный знак_3